Образование

Основная образовательная программа МБДОУ "Детский сад № 41" на 2020 - 2025 г.г.
    • Формы обучения:
      Нормативный срок обучения:
      Государственная аккредитация:
      не требуется
      Языки, на которых осуществляется образование (обучение):

русский

Учебный предмет, курс, дисциплина (модуль), предусмотренные соответствующей образовательной программой:

Образовательные области: социально-коммуникативное развитие; познавательное развитие;речевое развитие; художественно-эстетическое развитие; физическое развитие.

Практика, предусмотренная образовательной программой:

нет

Об использовании при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий:
      Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
      Уровень образования:
      Код профессии, специальности, направления подготовки, научной специальности:
      нет
      Наименование профессии, специальности, направления подготовки, научной специальности:
      Описание образовательной программы:

Образовательная программа МБДОУ "Детский сад № 41" разработана в соответствии:
      * с законодательными нормативными документами:
      - Закон РФ "Об образовании в Российской Федерации" от 29.122012 г. №273-ФЗ
      - Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования (Приказ министерства образования и науки Российской Федерации от 17.10.2013 г. № 1155)
      -СП 2.4.3648-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи»
      * с локальным актом учреждения:
      - Устав МБДОУ "Детский сад № 41"
      * с учётом рекомендаций, а так же концептуальных положений авторов Примерной основной общеобразовательной программы дошкольного образования "От рождения до школы" под ред. Н.Е.Вераксы, Т.С.Комаровой, М.А.Васильевой

• Образовательная программа (PDF; 1.92 Мб1 ; опубликован/изменен 24.11.2022 )
      ООП ДО
    Краткая презентация ООП ДО
    Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования для детей с тяжёлыми нарушениями речи МБДОУ "Детский сад № 41" на 2021-2026 г.г.
    • Формы обучения:
      Нормативный срок обучения:
      Государственная аккредитация:
      не требуется
      Языки, на которых осуществляется образование (обучение):

русский

Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 2.72 Мб1 ; опубликован/изменен 23.11.2022 )
    Годовой календарный учебный график деятельности

• Русский;

Общее образование (уровни общего образования)
  • дошкольное образование;
Дополнительное образование (подвиды дополнительного образования)
  • дополнительное образование детей и взрослых;

• очная;